Ваши впечатления от проекта

Уважаемые руководители команд! 
 Вот и подошёл к концу наш проект. Есть команды которые уже закончили свой победный марш, а есть те, кто ещё в пути. Мы понимаем, что возможны различные обстоятельства, будем ждать всех. Работая в большой команде, мы с вами увидели, что в разных уголках нашей огромной страны хранится память о защитниках страны, тружениках тыла, о всех, кто приближал Победу. Весь материал, который собрала команда, станет бесценным для семьи, школы. Для нас, организаторов проекта, важно знать ваше мнение о проекте.

18 комментариев:

  1. Благодарим за проект!
    Команда "Следопыты",г.Таганрог

    ОтветитьУдалить
  2. Выражаем благодарность авторам-организаторам проекта! Как важно помнить о событиях ВОВ! Проект помог ребятам проникнуться гордостью за свой народ, узнать лучше историю своей семьи, страны! Различные этапы проекта давали возможность проявить себя каждому. Мы участвовали всем классом. Было интересно! Спасибо! Команда "Пламя" г.Краснотурьинск

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо за проект!!! Очень понравилась задумка, последовала вашему примеру и создала блог День Победы! Приглашаю всех поработать в блоге!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, коллеги, за возможность принять участие в проекте! Ребята продолжают исследования и пополняют каждую страничку проекта, а это самое главное - помнить подвиг нашего народа, ценить отвоеванный мир, приклоняться перед каждым защитником Родины!

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарим за познавательный, очень своевременный проект организаторов и всех участников! Команда "Наследники Победы" с.Уинское

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаемые организаторы проекта! Спасибо, что ждёте всех. К сожалению, наши дети на каникулах, поэтому подарок ветерану мы сможем опубликовать только тогда, когда дети вернутся в школу (у нас лицей-ИНТЕРНАТ). Спасибо за понимание! С уважением, руководитель команды "Красная гвоздика" (Курск), Скарлыгина М.М.

    ОтветитьУдалить
  7. Огромное спасибо организаторам проекта от участников, руководителей и родителей учащихся. Столько было пережито эмоции! С уважением руководитель команды "Мы-россияне!" Головина В.В.

    ОтветитьУдалить
  8. Огромное спасибо организаторам за такой замечательный проект.....Команда "Мы наследники Победы!" очень рада, что смогли принять участие в данном проекте...Хотим пожелать Вам еще больше творческих успехов и новых проектов.СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  9. Уважаемые организаторы сетевого проекта "Вашей славы наследники мы". Спасибо за своевременное и необходимое для воспитания молодёжи мероприятие. Команда следопытов "Красная гвоздика" с огромным интересом приняла участие во всех номинациях. Ребята самостоятельно "добывали" сведения о героях-курянах из различных источников, работали в архиве школьного музея, познакомились с бывшим руководителем поискового школьного клуба и после беседы с Шевченко Т.Г. даже написали о нём статью, посвятив этому замечательному человеку одну из номинаций ("Дети войны"). Все в команде сдружились, но главное, стали как-то по-другому относиться к историческому прошлому нашей страны: трепетнее, бережнее, внимательнее... Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  10. Очень интересный и нужный проект!!! При подготовке материалов узнали много нового о защитниках нашей Родины, о детях войны, вдовах. Очень хорошие рубрики "О памятниках" и "Обращение в прошлое".
    Команда "Казачата" рада была здесь поучаствовать.
    Организаторы проекта, примите благодарность за Ваш труд!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, уважаемые органзаторы и участники проекта!
    Огромное спасибо за такой нужный, важный и интересный проект, за возможность рассказать о наших семейных героях войны и тыла и возможность познакомиться с героями из других городов!
    С самыми обрыми пожеланиями удачного дня, команда "Потомки Победителей" - Одинцово

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за проект! Он нам очень понравился. Малыши узнали лучше историю семьи и страны, рассказали о своих героях, прочитали о многих других. Вот так и сохраним память!

    ОтветитьУдалить
  13. Уважаемые организаторы проекта, спасибо Вам за интересную и важную работу. С уважением, команда "Звёздочки", г.Ветлуга.

    ОтветитьУдалить
  14. Уважаемые организаторы проекта! Благодарим за прекрасный проект-память нашим ветеранам Великой Отечественной войны.
    Опять война,
    Опять блокада...
    А может, нам о них забыть?
    Я слышу иногда:
    «Не надо,
    Не надо раны бередить».
    Ведь это правда, что устали
    Мы от рассказов о войне
    И о блокаде пролистали
    Стихов достаточно вполне.
    И может показаться:
    Правы
    И убедительны слова.
    Но даже если это правда,
    Такая правда —
    Не права!
    Чтоб снова
    На земной планете
    Не повторилось той зимы,
    Нам нужно,
    Чтобы наши дети
    Об этом помнили,
    Как мы!
    Я не напрасно беспокоюсь,
    Чтоб не забылась та война:
    Ведь эта память — наша совесть.
    Она,
    Как сила, нам нужна...
    (Ю. Воронов)

    ОтветитьУдалить
  15. Очень трогательное стихотворение! Спасибо! Приятно, что работа в проекте вам понравилась.

    ОтветитьУдалить
  16. Надеемся, что вспоминать эту работу ребята будут не только в мае... Спасибо за проект!
    С уважением, команда "Искорки"!

    ОтветитьУдалить