Итоги проекта





Уважаемые руководители команд!  Вот и подошёл к концу наш проект. Работая в большой команде, мы с вами увидели, что в разных уголках нашей огромной страны хранится память о защитниках страны, тружениках тыла, о всех, кто приближал Победу. Благодарим всех участников - участие в интересном и нужном деле - это тоже ПОБЕДА!!! Молодцы все!  Дипломы за участие можно скачать ЗДЕСЬ. Проверьте, пожалуйста, правильность заполнения дипломов. Желаем дальнейших успехов! Спасибо за плодотворную работу!

25 комментариев:

  1. Спасибо за проект и за дипломы! Поздравляем всех с наступающими праздниками, желаем здоровья, успехов, благополучия! Команда "Непоседы"

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за важный и нужный проект. Дипломы получили. с уважением, команда "Красная гвоздика", г.Курск

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте. А мы диплом не получили. Почему? Задания вроде все выполнили

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нажмите на слово ЗДЕСЬ вверху и по ссылке скачаете дипломы

      Удалить
    2. Лилия Вильевна, я прошу прощения, но нашего диплома среди всех я не нахожу. Команда "Факел"

      Удалить
    3. Уважаемая Лариса Андреевна, мы не нашли вашу визитку, поэтому у нас нет ваших полных данных. Напишите: класс, название школы, город

      Удалить
    4. Здравствуйте, я отправляла визитку. 2А класс, МБОУООШ № 4, г.Карасук, Новосибирская область. Спасибо большое!

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо организаторам проекта. Было очень интересно . У нас в дипломе написано :Руководители Никифорова Н.В., исправьте, пожалуйста на Руководитель

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Исправим, извините. Напишите электронный адрес, я на него вышлю диплом.

      Удалить
    2. Наталья Васильевна, все исправили, можете скачать.

      Удалить
  6. Спасибо большое организаторам данного проекта. Нам было очень интересно. Спасибо за диплом у нас все правильно. Ждем новых проектов.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, уважаемые орнанизаторы - Лилия Вильевна, Алла Станиславовна и Лариса Александровна!
    Огромное спасибо за интересный проект и красивые дипломы! Мы рады, что приняли участие в нём.
    С благодарностью и самыми добрыми пожеланиями удачи, команда "Потомки Победителей"- Одинцово.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Николаевна! Теперь можно нам вздохнуть с облегчением. Рады, что наш проект и совместная наша работа в нём принесла радость и результат.

      Удалить
  8. Уважаемые организаторы интернет-проекта! Огромное спасибо за важный проект и дипломы! Обращаюсь к вам с нескромной просьбой: в проекте участвовало всего четыре ребенка (команда "Орлята"), нельзя ли получить диплом с пропущенной строчкой после слов ВРУЧАЕТСЯ КОМАНДЕ "ОРЛЯТА", чтобы я вписала имя ребят, участвовавших в проекте. Заранее благодарю! Извините за беспокойство!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Напишите имена ребят, мы впечатаем, будет лучше выглядеть.

      Удалить
  9. Лариса Николаевна, личные дипломы для детей видели? или Вы хотите ещё и в диплом фамилии?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла Станиславовна, огромное спасибо за понимание и поддержку. Дипломы очень понравились. Извините, что не сразу ответила)))

      Удалить
  10. Спасибо, уважаемые организаторы проекта! Было очень интересно участвовать в проекте! Мы многому научились.Проект увлек! В своей школе решили продолжить работу дальше! Оказывается, многие семьи не знают о том, что у них были участники ВОВ. Благодаря заданию-узнают! Радуются и гордятся не только дети!
    Участвовали всем классом. Конечно, среди ребят были и особо активные! Очень хотелось бы отметить их.Можно несколько личных дипломов? Заранее благодарю, простите за нескромность в просьбе...

    ОтветитьУдалить
  11. Уважаемые коллеги! Обращаю Ваше внимание, что в папке с дипломами есть 2 пустых шаблона для мальчика и девочки, Вы можете их скачать и вписать имена и фамилии своих детей, хоть весь класс. Ведь каждому участнику будет приятно иметь именной диплом, а не только командный. Надеюсь на понимание.

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте, уважаемые организаторы проекта. Спасибо Вам за интересные задания и идеи. Мы с ребятами учимся во 2 классе, некоторые этапы проекта для нас оказались трудными. Мы с большим удовольствием собирали информацию о своем городе и о родственниках, которые были свидетелями того времени. Но, наверное, что-то у нас не получилось? Диплома мы не получили. Скажите, пожалуйста, можем ли мы исправить свои ошибки? Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  13. Мы видели вашу команду.В таблице продвижения я написала вам, но ответа не дождалась. Напишите мне свою почту. Мы не нашли вашу визитку и некоторые работы по этапам, требуется уточнение. Думаю, всё поправимо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла Станиславовна, спасибо. Вот моя почта zelenckova.tatjana@yandex.ru

      Удалить